Türöffnerrelais f. Linea
1750869
346250
346250
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Relais zur Realisierung eines potentialfreien Kontakts für Türöffneranschaltung, kompakte Bauweise zur Installation in den UP-Kasten.
Merkmale
| Bussystem KNX | Nein |
| Bussystem Funkbus | Ja |
| Bussystem LON | Nein |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Vor Ort-/Handbedienung | Nein |
| Mit LED-Anzeige | Nein |
| Max. Schaltleistung | 192 W |
| Geeignet für C-Last | Ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2 |
| Bemessungsstrom | 8 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 18 - 27 V |
| Verschiedene Phasen anschließbar | Nein |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Relais für eine Spannung von mehr als 60V bis 1000V
85364900 |
Sonstiges
| Fegime | 1750869 |
| Herstellerbezeichnung | 346250 |