Türstation 1WE AP 2-Draht alu
2992504
342911
342911
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufputz Türstation Linea 2000 mit 1 Ruftaste für 2-Draht Bussystem von Bticino. Anschlussklemmen für Bus-Leitung und Türöffner. LED-Beleuchtung der Namenschilder. Farbe und Material: Aluminium, Abmessungen B x H x T: 98 x 176 x 31 mm
Merkmale
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |
| Material Front | Aluminium |
| Frontplatte Höhe | 176 mm |
| Frontplatte Breite | 98,00 mm |
| Einbautiefe | 31 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Farbe | Silber |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 2992504 |
| Herstellerbezeichnung | 342911 |