ULTRA LITHIUM AA 2er Blister
3798107
6106/2BLI
06106301402
auf Anfrage
je 1 Satz
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Satz | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Beschreibung
Das ULTRA Lithium Sortiment von VARTA erfüllt höchste Qualitäts- und Leistungsansprüche in allen Bereichen des modernen Lebens. Es ist die perfekte Lösung für energieintensive Anwendungen wie Digitalkameras, Walkie-Talkies und Rauchmelder. Lithium Batterien arbeiten auch unter extremen Bedingungen außerordentlich gut. Die VARTA ULTRA Lithium Batterien meistern auch extrem niedrige Temperaturen. Hightech-Geräte werden mit maximaler Leistung und Ausdauer versorgt. Bis zu 38 Prozent geringeres Gewicht im Vergleich zu Alkaline: perfekt für Sport- und Outdoor-Anwendungen
Merkmale
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Nennspannung | 1,50 V |
| Kapazität | 2.900 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 15 g |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithium-Rundzellen
85065010 |
Sonstiges
| Fegime | 3798107 |
| Herstellerartikelnummer | 06106301402 |
| Herstellerbezeichnung | 6106/2BLI |