UNILED ISOSAFE BLADE schwarz 7W LED 3000K
1853530
904333
904333
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Attraktives Downlight für Innen- und Außenbereiche mit "Blades" zur Befestigung in Bohrungen. Montage direkt an der Isolierung möglich. Aus pulverbeschichtetem Druckgussaluminium mit 10 Jahren Korrosionsschutzgarantie oder gebürstetem Stahl (nur für Innenbereiche), Glasabschirmung. IP54, Klasse II.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0,4 |
| Einbaudurchmesser | 83 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Reflektor | hochglänzend |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | 41-80° - breitstrahlend |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 W |
| Max. Systemleistung | 7,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Lichtstrom | 630,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 630 lm |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Breite | 94 mm |
| Höhe/Tiefe | 35,00 mm |
| Länge | 94 mm |
| Außendurchmesser | 94 mm |
| Einbaubreite | 83 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 37 mm |
| Einbaulänge | 83 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Leiterquerschnitt | 1,00 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0,5 - 2,5 mm² |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 1853530 |
| Herstellerartikelnummer | 904333 |
| Herstellerbezeichnung | 904333 |