UP-Gehäuse Switch, Frontplatte 1, 2, 3, 4 Tasten, 1-reihig
7847547
IX9150
IX9150
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputzgehäuse Serie Switch für die Frontplatte IX0101, IX0102, IX0103, IX0104. Abmessungen: 236,7x124x56mm.
Merkmale
| Höhe | 236,7 mm |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | vertikal |
| Koppelbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 7847547 |
| Herstellerbezeichnung | IX9150 |