UP-Gehäuse Switch, Frontplatte 24, 27, 30, 33 Tasten, 3-reihig
7847552
IX9155
IX9155
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputzgehäuse Serie Switch für die Frontplatte IX0324, IX0327, IX0330, IX0333. Abmessungen: 476,1x276,9x56mm.
Merkmale
| Höhe | 422,9 mm |
| Breite | 276,9 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | vertikal |
| Koppelbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 7847552 |
| Herstellerbezeichnung | IX9155 |