UP-Gehäuse Switch, Frontplatte 9, 10, 11, 12 Tasten, 1-reihig
7847549
IX9152
IX9152
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputzgehäuse Serie Switch für die Frontplatte IX0109, IX0110, IX0111, IX0112. Abmessungen: 449,5x124x56mm.
Merkmale
| Höhe | 449,5 mm |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | vertikal |
| Koppelbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 7847549 |
| Herstellerbezeichnung | IX9152 |