UP-Gehäuse Switch, Zubehör Frontplatten, 2-reihig
1243307
IX9157
IX9157
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputzgehäuse Serie Switch für die Zubehör Frontplatten Art. IX9200, IX9201, IX9202, IX9204. Abmessungen: 190,4x110,5x55mm.
Merkmale
| Höhe | 110,5 mm |
| Breite | 190,4 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | vertikal |
| Koppelbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 1243307 |
| Herstellerbezeichnung | IX9157 |