UP-Gehäuse Switch, Zubehör Frontplatten, 3-reihig
1243308
IX9158
IX9158
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputzgehäuse Serie Switch für die Zubehör Frontplatten Art. IX9300, IX9301, IX9302, IX0304. Abmessungen: 276,9x110,5x55mm.
Merkmale
| Höhe | 110,5 mm |
| Breite | 276,9 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | vertikal |
| Koppelbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 1243308 |
| Herstellerbezeichnung | IX9158 |