UP Gerätedose E106M25, t=46mm
2516809
E106M25
7310129
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
Die Grundlage einer guten UP-Installation
- Flexibel kombinierbar mit allen UP-Dosen
- 20 und 25 mm Rohreinführung
- 4x Schraubdom und 2x Fläche für Spreizkrallenfedern
Merkmale
| Montageart | Unterputz |
| Form | rund |
| Bauform | Gerätedose |
| Ausführung | Einzel |
| Mit drehbarem Ring | Nein |
| Koppelbar | Ja |
| Bestückung | ohne |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Innentiefe | 45,00 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Mit Schrauben | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | Nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 8,20 - 13,30 mm |
| Rohrarretierung | Ja |
| Einführung von hinten | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 9 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Luftdicht | Nein |
| Max. Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | Rohrstutzen |
| Mit Nagellaschen | Nein |
| Spezielle Anwendung | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 2516809 |
| Herstellerartikelnummer | 7310129 |
| Herstellerbezeichnung | E106M25 |