UP-Leistungsteil, Schalter/-taster/Nebenstelle, 3-Draht An
3583757
871100010
871100010
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputz-Leistungsteil, Schalter/-taster/Nebenstelle, 3-Draht Anschluss, Anschlussleistung max. 6 A
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Relais |
| Lastart | universal |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Lichtwertspeicher | Nein |
| Verwendbar mit Taste | Ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Nein |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Nein |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Nein |
| Verwendbar mit Funktaste | Nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Schaltleistung | 0 - 1.300 W |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3583757 |
| Herstellerbezeichnung | 871100010 |
| Auslaufartikel | Ja |