UP-Zubehör für LINEA 3000 zur Verwendung mit UP-Kasten Best. Nr. 350020
5130295
343061
343061
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
UP-Zubehör für LINEA 3000 Bestehend aus Modulträger (Kunststoff) und Abdeckrahmen (ZAMAK). Zur Verwendung mit 2-moduligem UP-Kasten (Best. Nr. 350020) von SFERA. Zubehör geeignet für Audio- und Video-Türstationen. Abmessungen des Abdeckrahmens: B × H × T: 139 × 220 × 16 mm
Merkmale
| Material Front | Aluminium |
| Frontplatte Höhe | 245 mm |
| Frontplatte Breite | 148,00 mm |
| Einbautiefe | 46 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Silber |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 5130295 |
| Herstellerbezeichnung | 343061 |