USB LED Strip
5714602
70558
70558
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
USB LED Strip Neon Colorflex Farbset Blau,Grün, Orange, Pink 1m 4x4,5W 10lm/m 120 LEDs/m
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 37,00 |
| Lampenleistung je Meter | 4,50 W |
| Lampenleistung je Fuß | 1,37 W |
| Lichtstrom je Meter | 10 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 5,00 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20.000 h |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 4,50 W |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 6,00 mm |
| Länge | 1.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 1.000,00 mm |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Nein |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Leuchtenlichtausbeute | 2,22 lm/W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 5714602 |
| Herstellerbezeichnung | 70558 |