USB-Wlan-Dongle mit Verlängerung
2187672
HTG460H
HTG460H
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
USB-Wlan-Dongle mit Verlängerung
Merkmale
| Ethernet | Nein |
| ISDN | Nein |
| Max. Übertragungsrate | 150 Mbit/s |
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Frequenz | 2,41 - 2,47 GHz |
| Bustyp | USB |
| Funkprotokoll | IEEE 802.11 n |
| DSSS (Direct Sequence Spread Spectrum) | Nein |
| FHSS (Frequency Hopping Spread Spectrum) | Nein |
| Verschlüsselung | WPA2 |
| Anschluss für externe Antenne | Nein |
| Wi-Fi-kompatibel | Ja |
| Linktest-Funktion | Nein |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 11 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gedruckte Schaltungen, nur mit Leiterbahnen oder Kontakten (ausg. Mehrlagenschaltungen)
85340019 |
Sonstiges
| Fegime | 2187672 |
| Herstellerbezeichnung | HTG460H |