USV-Modul, Thermoplast, Serie AS, alpinweiß
1197755
NRSAS0834USVWW
NRSAS0834USVWW
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
ohne Rahmen
zur Überbrückung von Spannungsausfällen
Montagehinweis: tiefe Dose verwenden
Eingangsspannung: DC 24 V aus dem Netzteil (Art.-Nr.: NRS .. 0834 NT ..)
Ausgangsspannung bei Akkubetrieb: DC 22,8 V, ± 10 %
Nennlast: 130 mA im Akkubetrieb für 1 Stunde
Maximallast im Akkubetrieb: 300 mA für 15 Minuten
Maximallast im Netzbetrieb: 250 mA
Merkmale
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | Nein |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 0,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Akkumulatorenladegeräte
85044060 |
Sonstiges
| Fegime | 1197755 |
| Herstellerbezeichnung | NRSAS0834USVWW |