Uhrenbatterie SILVER Coin V317/SR62 1 Stück
3790724
317/1BLI
00317101111
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA SILVER Knopfzellen, das umfangreichste Sortiment an Silberoxid-Batterien. Hochwertige Markenbatterien für maximale Sicherheit und Zuverlässigkeit für eine Vielzahl von Digital- und Analoguhren und viele weitere Anwendungen.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Silberoxid/Zink |
| Nennspannung | 1,55 V |
| Kapazität | 10,5 mAh |
| IEC-Bezeichnung | SR 62 |
| Höhe inkl. Pole | 1,65 mm |
| Durchmesser | 5,8 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 0,18 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Silberoxidelemente und -batterien
85064000 |
Sonstiges
| Fegime | 3790724 |
| Herstellerartikelnummer | 00317101111 |
| Herstellerbezeichnung | 317/1BLI |