Uhrenbatterie SILVER Coin V397/SR59 1 Stück
3790737
397/1BLI
00397101111
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA SILVER Knopfzellen, das umfangreichste Sortiment an Silberoxid-Batterien. Hochwertige Markenbatterien für maximale Sicherheit und Zuverlässigkeit für eine Vielzahl von Digital- und Analoguhren und viele weitere Anwendungen.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Silberoxid/Zink |
| Nennspannung | 1,55 V |
| Kapazität | 23 mAh |
| IEC-Bezeichnung | SR 59 |
| Höhe inkl. Pole | 2,6 mm |
| Durchmesser | 7,9 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 0,45 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Silberoxidelemente und -batterien
85064000 |
Sonstiges
| Fegime | 3790737 |
| Herstellerartikelnummer | 00397101111 |
| Herstellerbezeichnung | 397/1BLI |