Universal Haustelefon
3656938
HT623
74333
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das universell einsetzbare GROTHE Haustelefon HT623 vereint innovative Technologie mit ansprechendem Design.
Das Haustelefon HT623 ist kompatibel mit 4+n-Anlagen von namhaften Herstellern wie GROTHE, RITTO, SIEDLE oder STR sowie mit 1+n und 2+n Anlagen verschiedener Hersteller. Mit seinem integrierten Summer ermöglicht es einen elektronischen Ruf. Das Gerät wird über die entsprechenden Steckbrücken konfiguriert und verfügt außerdem über eine Türöffnertaste und eine potentialfreie Taste. Es ist zur Wandbefestigung auf einer UP-Runddose geeignet und besteht aus stabilem ABS-Kunststoff in der Farbe Weiß.
Merkmale
| Mit Video | Nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Nein |
| Funktions-Lampen | Nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Mit Türöffnerautomatik | Nein |
| Farbe | weiß |
| Rufabschaltung | Nein |
| Internkommunikation | Nein |
| Rufunterscheidung | Nein |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 53 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3656938 |
| Herstellerartikelnummer | 74333 |
| Herstellerbezeichnung | HT623 |