Universal-Sekundenkleber, 20 g
1515200
151200
151200
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Universal-Sekundenkleber, ein lösungsmittelfreier und kalthärtender Cyanacrylatkleber, der unter Druck aushärtet. Inhalt: 20 g.
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Aushärteverfahren | kalt |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Transparent | Ja |
| Max. Temperatur | 80 °C |
| Max. Klebespalt | 0,15 mm |
| Viskosität | 100 Pa-s |
| Verarbeitungszeit | 5 - 40 s |
| Gebrauchsfertig | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Verpackung | sonstige |
| Mit Pinsel | Nein |
| Nettogewicht | 20 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zubereitete Leime und andere zubereitete Klebstoffe, anderweit weder genannt noch inbegriffen
35069900 |
Sonstiges
| Fegime | 1515200 |
| Herstellerbezeichnung | 151200 |