Universalgehäuse, Aufputz, zur Aufnahme von Anschlussleisten, perlweiß (ähnlich RAL 1013)
3722802
UG2W
24000101
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Universalgehäuse, Aufputz, zur Aufnahme von Anschlussleisten, perlweiß (ähnlich RAL 1013); - zur Aufnahme von Anschlussleisten; - Lochraster für selbstschneidende Schrauben; - verfügbare Innenhöhe 30,5 mm; - max. Belegungsmöglichkeiten:; - 30 DA (3 x AsLe A 10 LSA); - 20 DA (2 x AsLe A 10 S/S); - bestehend aus Grundplatte und Abdeckkappe; - Abdeckkappe und Grundplatte aus ABS; - Schutzart IP30 nach DIN EN 60529
Merkmale
| Ausführung | Wandverteiler |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Anschlussleisten | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30,5 mm |
| Breite | 116 mm |
| Tiefe | 48 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3722802 |
| Herstellerartikelnummer | 24000101 |
| Herstellerbezeichnung | UG2W |