Unterbaurahmen geschlossen 1200 x 300 x 70mm
6164747
81-1105
81-1105
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Geschlossener Rahmen 1200 x 300 x 70mm weiß, steckbar, schraubenlos
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaurahmen |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 1.200 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 70 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76169990 |
Sonstiges
| Fegime | 6164747 |
| Herstellerbezeichnung | 81-1105 |