Unterbaurahmen geschlossen 625x625x65mm weiß steckbar schraubenlos
6161793
E81-1104
E81-1104
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaurahmen |
| Zubehör | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 625 mm |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 70 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 6161793 |
| Herstellerbezeichnung | E81-1104 |