Unterputz-Einbaudose weiß
3023498
8229/1
2CKA008200A0015
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für Einbau-Lautsprecher 8222 EB und Feuchtraum-Lautsprecher 8224 EB.
Zur Unterputzmontage.
Bohrmaß: 174 mm.
Einbautiefe: 84mm
Merkmale
| Halogenfrei | Nein |
| Gerätebreite | 174,00 mm |
| Gerätehöhe | 174,00 mm |
| Gerätetiefe | 84,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3023498 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008200A0015 |
| Herstellerbezeichnung | 8229/1 |