Unterputz-Montagedose, 1/2, schwarz
3197974
41382F-B-03
2TMA130160B0052
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Unterputzmontage einer Busch-Welcome® 2-Draht Außenstation.
Für die Hohlwandmontage wird das Zubehör 83511 benötigt.
Einbaumaße (H x B x T): 192 x 117 x 46 mm.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht, Busch-Welcome® IP
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Breite | 133 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Tiefe | 52 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3197974 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA130160B0052 |
| Herstellerbezeichnung | 41382F-B-03 |