Unterputz-Montagedose, 1/3, schwarz
3197940
41383F-B-03
2TMA130160B0053
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Unterputzmontage einer Busch-Welcome® 2-Draht und Busch-Welcome® IP Außenstation.
Für die Hohlwandmontage wird das Zubehör 83511 benötigt.
Einbaumaße (H x B x T): 264 x 117 x 46 mm.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht, Busch-Welcome® IP
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Breite | 133 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 52 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3197940 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA130160B0053 |
| Herstellerbezeichnung | 41383F-B-03 |