Unterputz-Montagedose 7“ und 10"
5396632
42361F-03
2TMA130160B0134
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Unterputzmontage der Busch-Welcome® Video Innenstation 7" (M22381-x-03), IP Touch 7" (H8236x-x-03) und IP Touch 10" (H8237x-x-03).
Einbaumaß Unterputz (H x B x T): 144 x 192 x 54 mm.
Für die Hohlwandmontage befindet sich das passende Zubehör im Lieferumfang.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht, Busch-Welcome® IP
Merkmale
| Mit Anschlussblock | Nein |
| Höhe | 194 mm |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 145 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5396632 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA130160B0134 |
| Herstellerbezeichnung | 42361F-03 |