Unterputz Signaldeckel, 60 x 32 mm
2352938
1181-48
1181-48
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Signaldeckel für Wandleuchten-Anschlussdose (1181-48). KLEMMFIX®-System spart um bis zu 50% Zeitaufwand gegenüber der Gipsmontage. Mit dem Signaldeckel ist die Montageposition der Gerätedosen nach dem Verputzen sofort zu erkennen. Installationsart: Basis-Installation | Anwendungsgebiet: Zubehör | Länge: 60 mm | Breite: 32 mm
Merkmale
| Mit Kabelauslass | Nein |
| Länge | 60 mm |
| Für Dosen-/Gehäuselänge | 60 mm |
| Breite | 32 mm |
| Für Dosen-/Gehäusebreite | 32 mm |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Ausführung | Signaldeckel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | rot |
| Mit Schrauben | Nein |
| Plombierbar | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 3000 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2352938 |
| Herstellerbezeichnung | 1181-48 |