Unterputzkasten
3665925
UPK806
55886
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aluminium Unterputzkasten
Dieser Unterputzkasten ist für den ETA 806 EV1 geeignet. Der Unterputzkasten wird vorschriftsgemäß in die Wand eingesetzt und dient als Fundament für den ETA.
Hinweis:
ETA 806 EV1, Art.-Nr. 55806
Merkmale
| Höhe | 172 mm |
| Breite | 103 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Montageart | horizontal/vertikal |
| Koppelbar | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, geschmiedet, jedoch nicht weiter bearbeitet, anderweit weder gen. noch inbegriffen
73261990 |
Sonstiges
| Fegime | 3665925 |
| Herstellerartikelnummer | 55886 |
| Herstellerbezeichnung | UPK806 |