Upline 600, wandflutend
4366991
8650015000
8650015000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit 6 x 2,5 W Hochleistungs-LED, neutralweiß (4000 K) Schutzklasse I, IP67, IK10 Leuchte aus Aluminium-Druckguss, 2-fach Polyesterpulver beschichtet, mit rahmenbündigem temperaturwechselbeständigem Sicherheitsglas, für Druckbelastung bis max. 2000 kg (nach DIN IEC 60598-2-13), Silikondichtung, mit Einbaugehäuse aus Kunststoff, Kabelanschluss aus Edelstahl, vergossenes Betriebsgerät (AC/DC) eingesetzt, mit neutralweißen LED
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Justierbar | Ja |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Max. Belastung | 2.000 kg |
| Überrollbar | Ja |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054990 |
Sonstiges
| Fegime | 4366991 |
| Herstellerbezeichnung | 8650015000 |