VA/GU 512-0 Vario-Adapter
3654279
VA/GU512-0
200017981-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Vario-Adapter für Unterputzgehäuse GU 512-0 oder als Montagelösung in Blenden mit ZFB 611-0.
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 30 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Beschläge und ähnliche Waren, aus unedlen Metallen, für anderweit nicht genannte Zwecke (ausg. Scharniere, Laufrädchen oder -rollen und Baubeschläge)
83024900 |
Sonstiges
| Fegime | 3654279 |
| Herstellerartikelnummer | 200017981-00 |
| Herstellerbezeichnung | VA/GU512-0 |