VARDAflex Paket 3 - IP
7847738
22300
22300
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
im Lieferumfang enthalten: 1x VARDAflex ECO IP66 1x LED Netzgerät 24V, 36W 1x Push-Einspeiser 70590 + 1x Push-Verbinder 70591
VARDAflex Eco Plus IP66 - 5 M-Rolle Flex.LED Strip,24V,IP66,4000K
Artikel-Nr.: 82168
im Silikonschlauch mit selbstklebender Rückseite, · für die Innen- und Außenanwendung, IP66 · nicht UV-beständig · · alle 50 mm / 7 LEDs teilbar · Anzahl der LEDs: 700 · LED-Abstand: 7,14 mm · Ausstrahlwinkel: 120° · CRI: >90 · Lichtstrom pro Meter: 775 lm · Betriebsspannung: 24V DC · Leistung pro Meter: 9,6 W · Lebensdauer L70: >= 36.000 h · Energieeffizienzklasse: A · LxBxH in mm: 5.000 x 9,2 x 4,4 · · Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. · Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung, · 10 x Befestigungshalter, 10 x Schraube
VARDAflex Eco Plus IP66 - 5 M-Rolle Flex.LED Strip,24V,IP66,4000K
Artikel-Nr.: 82168
im Silikonschlauch mit selbstklebender Rückseite, · für die Innen- und Außenanwendung, IP66 · nicht UV-beständig · · alle 50 mm / 7 LEDs teilbar · Anzahl der LEDs: 700 · LED-Abstand: 7,14 mm · Ausstrahlwinkel: 120° · CRI: >90 · Lichtstrom pro Meter: 775 lm · Betriebsspannung: 24V DC · Leistung pro Meter: 9,6 W · Lebensdauer L70: >= 36.000 h · Energieeffizienzklasse: A · LxBxH in mm: 5.000 x 9,2 x 4,4 · · Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. · Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung, · 10 x Befestigungshalter, 10 x Schraube
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 70 |
| Lampenleistung je Meter | 4,80 W |
| Lichtstrom je Meter | 400 lm |
| Spannungsart | AC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36.000 h |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 24,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.900,00 - 3.200,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe/Tiefe | 80,00 mm |
| Länge | 330 mm |
| Kleinster Biegeradius | 20,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100,00 mm |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Ja |
| Selbstklebend | Ja |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 83,33 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 7847738 |
| Herstellerbezeichnung | 22300 |