VIB 150-0 Video-Innenstation Siedle Basic
3138706
VIB150-0
200049270-01
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Video-Innenstation Siedle Basic: Video-Freisprechstation für die Aufputzmontage.
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Funktions-Lampen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 88 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,50 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Ja |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 24 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3138706 |
| Herstellerartikelnummer | 200049270-01 |
| Herstellerbezeichnung | VIB150-0 |