VKP Blindmodul + AP-Gehäuse 1f System 106 G Schw./Anthrazit
8827569
5593910
5593910
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 106 Verkaufspaket Blindmodul mit Aufputz-Gehäuse Anthrazit (lackiert) 1fach
Merkmale:
- Das Blindmodul lässt Platz für zukünftige Anwendungen und dient als Gestaltungselement zur Realisierung von großflächigen Türstationen im Systemdesign oder kann zur Integration von Zutrittskontroll-Leseeinheiten von Drittanbietern in das Gira System 106 Design dienen. Um bei Verwendung von zusätzlichem Leitungsgut für die Drittanbieteranwendung auch die Systemdichtigkeit zu gewährleisten, werden die Varianten Gira System 106 Blindmodul Glas Schwarz mit und ohne „RFID“ Piktogramm im Verkaufspaket mit einem Gira System 106 Gehäuse angeboten.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Aufputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Ausführung | sonstige |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Farbe | anthrazit |
| Breite | 106,5 mm |
| Höhe | 106,5 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Ja |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 8827569 |
| Herstellerbezeichnung | 5593910 |