VKP Blindmodul RFID + Geh. fl.bündig 1f System 106 G Schwarz
8827570
559400
559400
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 106 Verkaufspaket Blindmodul RFID mit Gehäuse flächenbündig 1fach
Merkmale:
- Das Blindmodul lässt Platz für zukünftige Anwendungen und dient als Gestaltungselement zur Realisierung von großflächigen Türstationen im Systemdesign oder kann zur Integration von Zutrittskontroll-Leseeinheiten von Drittanbietern in das Gira System 106 Design dienen. Um bei Verwendung von zusätzlichem Leitungsgut für die Drittanbieteranwendung auch die Systemdichtigkeit zu gewährleisten, werden die Varianten Gira System 106 Blindmodul Glas Schwarz mit und ohne „RFID“ Piktogramm im Verkaufspaket mit einem Gira System 106 Gehäuse angeboten.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Nein |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Ausführung | sonstige |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Breite | 106,5 mm |
| Höhe | 106,5 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | Nein |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 8827570 |
| Herstellerbezeichnung | 559400 |