Verbindungs- und Verteilungsdose, Aufputz, mit LSA-Klemmen 10 DA, perlweiß (ähnlich RAL 1013)
3722048
VVD85AP
24510102
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Verbindungs- und Verteilungsdose, Aufputz, mit LSA-Klemmen 10 DA, perlweiß (ähnlich RAL 1013); - Verbindungs- und Verteilungsdose; - mit LSA-Klemmen; - für 10 Doppeladern; - 2 Erdbeidrähte; - für Massivleiter mit 0,4 bis 0,8 mm Ø; - bestehend aus Grundplatte und Abdeckkappe; - Abdeckkappe und Grundplatte aus ABS; - Schutzart IP30 nach DIN EN 60529
Merkmale
| Ausführung | Verteilerdose |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Anschlussleisten | Ja |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 10 |
| LSA | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 164 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 29 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3722048 |
| Herstellerartikelnummer | 24510102 |
| Herstellerbezeichnung | VVD85AP |