Verbindungselement 10 DA, mit LSA-Kontakten, zum Aufstecken auf Montagebügel
7321834
VE-10-LSA
2600270
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Verbindungselement 10 DA, mit LSA-Kontakten, zum Aufstecken auf Montagebügel; - mit LSA-Klemmen; - für Montagebügel MB oder Rundstangenmontage; - für Massivleiter mit 0,4 bis 0,8 mm Ø; - für zwei gleiche Massivleiter mit 0,4 bis 0,65 mm Ø; - Isolierungsaußendurchmesser 0,7 bis 1,6 mm; - Isolierkörper aus PBT-Formmasse; - Kontakte aus Messing, versilbert
Merkmale
| Ausführung | Verteilerstreifen |
| Anschlussart | LSA-Plus |
| Einbaumöglichkeit für Überspannungsschutz | Ja |
| Mit Leistenmarkierung | Nein |
| Farbe | grau |
| Länge | 124 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 10 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 7321834 |
| Herstellerartikelnummer | 2600270 |
| Herstellerbezeichnung | VE-10-LSA |