Verdrahtungskanal 25x60mm grau 2m
4112535
636102
636102
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 2 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Beschreibung
Verdrahtungskanal Transcab, Breite x Höhe in mm: 25 x 60, Kanalkapazität: 1159 mm²
Merkmale
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Schlitzabstand | 6,50 mm |
| Schlitzbreite | 6 mm |
| Ausführung der Seitenwand | Loch-/Schlitz-Stanzung |
| Länge | 2.000 mm |
| Halogenfrei | Nein |
| Selbstverlöschend | Ja |
| Flexibel | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 1.159 mm² |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Mit Oberteil | Ja |
| Farbe | grau |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kabelkanäle für elektrische Leitungen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259020 |
Sonstiges
| Fegime | 4112535 |
| Herstellerbezeichnung | 636102 |