Vergoss. LED-Strip,24V,15,6W/m,IP65 VARDAflex Osmium SVQ RGBW-2700K - 5M-Rol
5233699
79652
79652
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
flexible LED Leiste vergossen in UV- und Salzwasserbeständigen weißen Silikon für die Innen und Außenanwendung, IP65 alle 71,4 mm / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs pro Meter: 84 LED Abstand: 11,9 mm Ausstrahlwinkel: 110° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 311 lm Leistung pro Meter: 15,6 W Lebensdauer L70B50: >= 36.000 h LxBxH in mm: 5.000 x 16 x 16 Temperaturbereich: -20 bis +45°C Verarbeitungstemperatur: +10 bis +45°C maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter Biegedurchmesser horizontal: 130 mm Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit je 1 Meter Anschlussleitung an jedem Ende, 2x Silikon Endkappe
Merkmale
| Lampenleistung je Meter | 15,60 W |
| Lichtstrom je Meter | 311 lm |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Breite | 16 mm |
| Höhe/Tiefe | 16,00 mm |
| Länge | 5.000 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 5233699 |
| Herstellerbezeichnung | 79652 |