Vergossener LED-Strip,230V,8W/m,IP65,4000K VARDAflex AC Work Light 4000K - 25M-Trommel
8198024
79918
79918
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Baustellenbeleuchtung in LED-Strip Ausführung für die Außenanwendung, IP65 UV-beständig Anzahl der LEDs: 1850 LED Abstand: 13,51 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 800 lm Betriebsspannung: 230 V AC Leistung pro Meter: 8 W Energieeffizienzklasse: E Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h LxBxH in mm: 25.000 x 11,3 x 8 Achtung: LED Strip nur im komplett abgerollten Zustand betreiben Maximale Länge pro Anschluss: 25 Meter Lieferumfang: 25 Meter-Rolle auf Trommel aufgewickelt mit 1,6 m Anschlusskabel und Konturenstecker
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 74 |
| Lampenleistung je Meter | 8,00 W |
| Lichtstrom je Meter | 800 lm |
| Spannungsart | AC |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Max. Systemleistung | 200,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.700,00 - 4.300,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 11,3 mm |
| Höhe/Tiefe | 8,00 mm |
| Länge | 25.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 50,00 mm |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Ja |
| Selbstklebend | Nein |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 8198024 |
| Herstellerbezeichnung | 79918 |