Verschlussklappe AP 150/1 selbsttätig, DN150, weiß
9879229
AP150/1
0059.0996
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p> - Selbsttätige Verschlussklappen zur Entlüftung.</p><p> - Außenwandanschluss bei Verwendung der Wandhülse WH.</p><p> - Mit verdeckten Schraubenlöchern.</p><p> - Dichtband im Lieferumfang enthalten.</p><p> - Zubehör: Fliegengitter FG einsetzbar.</p><p></p><p>Artikel:</p><p>AP 150/1</p><p> - Luftrichtung: Entlüftung</p><p> - Druckverlust: 10 Pa</p><p> - Einbauort: Wand</p><p> - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig</p><p> - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016</p><p> - Gewicht: 0,4 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 0,41 kg</p><p> - Klappenart: selbstt. öffnend/schließend</p><p> - Geeignet für Nennweite: 150 mm</p><p> - Breite: 200 mm</p><p> - Höhe: 200 mm</p><p> - Tiefe: 55 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 202 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 202 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 57 mm</p><p> - Umgebungstemperatur: 60 °C</p><p> - Nenndruchmesser Kanal: 150 mm</p><p> - Nenndurchmesser Kanal: 150 mm</p><p> - Fronthöhe: 200 mm</p><p> - Frontbreite: 200 mm</p><p> - Mit Einbaurahmen: ja</p>
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Fronthöhe | 200 mm |
| Frontbreite | 200 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Luftrichtung | ausblasend |
| Mit Einbaurahmen | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 9879229 |
| Herstellerartikelnummer | 0059.0996 |
| Herstellerbezeichnung | AP150/1 |