Verschlussklappe AS 40 selbsttätige Verschlussklappe, DN400
6853315
AS40
0151.0334
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p> - Verschlussklappen zur Entlüftung.</p><p> - Mit verzinktem Schutzgitter.</p><p> - Ab Nenngröße 35 mit Mittelsteg zur Erhöhung der Klappenstabilität.</p><p> - Optionales Zubehör: Verbindungsrahmen ZVR zur Befestigung der Verschlussklappen AS und RS am Ventilator statt an der Wand.</p><p></p><p>Artikel:</p><p>AS 40</p><p> - Luftrichtung: Entlüftung</p><p> - Einbau: außen</p><p> - Einbauort: Wand</p><p> - Einbaulage: senkrecht / waagerecht</p><p> - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig</p><p> - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016</p><p> - Lamellenfarbe: silbergrau</p><p> - Gewicht: 1,3 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 1,58 kg</p><p> - Klappenart: selbstt. öffnend/schließend</p><p> - Nennweite: 400 mm</p><p> - Breite: 472 mm</p><p> - Höhe: 472 mm</p><p> - Tiefe: 40 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 535 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 485 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 50 mm</p><p> - Umgebungstemperatur: 60 °C</p>
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Fronthöhe | 472 mm |
| Frontbreite | 472 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Luftrichtung | ausblasend |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 6853315 |
| Herstellerartikelnummer | 0151.0334 |
| Herstellerbezeichnung | AS40 |