Verschlussstopfen M 20
2462856
WJ-DM20-VPA
WJ-DM20-VPA
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Verschlussstopfen, Einzelteil zur Verwendung in Kombination mit PERFECT Kabelverschraubung, RAL 7035, Zubehör Metrisch Kunststoff
Merkmale
| Ausführung | geschlossen |
| Geeignet für Kabelverschraubung | Ja |
| Kabeleinführung | sonstige |
| Anzahl der Kabel | 0 |
| Bohrungsdurchmesser | 12 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Gesamtlänge | 16,5 mm |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Schrumpftechnik | Nein |
| Winkelausführung | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | grau |
| Gasdicht | Nein |
| Feuerfest | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2462856 |
| Herstellerbezeichnung | WJ-DM20-VPA |