Verteilerfeld, univers Z, 1350mm, 7-reihig, mit SaS 5-polig, Klemmen, PE/N waag.
2830184
ZH53XS
ZH53XS
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Verteilerfeld univers Z, 1350mm, 7-reihig, ist für Installationsverteiler konzipiert und bietet eine 5-polige Sammelschiene sowie Klemmen für Erdung und Neutralleiter. Die waagerechte Anordnung der Klemmen erleichtert die Installation und Wartung. Ideal für umfangreiche Elektroinstallationen in gewerblichen oder industriellen Umgebungen. Optimiert für Effizienz und Sicherheit, entspricht den aktuellen VDE-Normen.
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | Sichtfenster |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2830184 |
| Herstellerbezeichnung | ZH53XS |