Verteilerfeld, univers Z, H:900mm, 6-reihig, 1-feldig, PE/N waag., Haube geteilt
2926557
ZU261S
ZU261S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Verteilerfeld für Installationsverteiler univers Z von Hager, mit einer Höhe von 900mm und 6-reihiger, 1-feldiger Anordnung, ist speziell für Installationsverteiler konzipiert. Es verfügt über eine waagerechte PE/N-Schiene und eine geteilte Haube, die den Zugang und die Wartung erleichtert. Dieses Produkt bietet eine effiziente und sichere Lösung für die elektrische Verteilung in kommerziellen und industriellen Umgebungen.
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | Sichtfenster |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2926557 |
| Herstellerbezeichnung | ZU261S |