Verteilerfeld, univers Z, Höhe 1050mm, 5-reihig, 1-feldig, mit APZ unten
5691684
ZU37VT5APZ2
ZU37VT5APZ2
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie das 1-feldige Verteilerfeld ZU37VT5APZ2 von mit einer Einbauhöhe von 1050 mm, 5 Reihen, N-PE-Klemmen und APZ unten. Für Elektriker, die eine effiziente Stromverteilung benötigen, ist dieses solide und betriebssichere Produkt eine erstklassige Lösung. Es ist langlebig und lässt sich an verschiedene Arbeitsumgebungen anpassen. Damit ist es das perfekte Modell für den professionellen Einsatz. Das Verteilerfeld bietet die bewährte Hager-Qualität, auf die Sie zählen können!
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Ja |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 5691684 |
| Herstellerbezeichnung | ZU37VT5APZ2 |