Verteilerfeld, univers Z, Höhe 1350mm, 9-reihig, 1-feldig, PE/N waagerecht
2830242
ZU59KS
ZU59KS
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das ZU59KS Verteilerfeld universZ mit 1 Feld ist mit einer Größe von 1050x250 mm und 9-reihiger Konstruktion die optimale Lösung für Elektrofachleute. Ausgestattet mit PE/N-Klemmen zur waagrechten Anordnung überzeugt das Modell durch einwandfreie Qualität und Leistung. Das robuste und langlebige Komplettfeld ist einfach zu installieren und zu warten – das perfekte Modell für alle Elektroprofis. Das ist Qualität von – für jeden Elektroinstallateur die absolut richtige Wahl!
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 9 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2830242 |
| Herstellerbezeichnung | ZU59KS |