Verteilerfeld 1V 1APZ 250x300mm 1V5, 60TE, BxH: 250x1050mm
5393022
VA17
VA17
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Verteilerfeld 1V 1APZ 250x300mm,1V5,60TE,BxH: 250x1050mm
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 5393022 |
| Herstellerbezeichnung | VA17 |