Verteilerfeld BH5 1FB+RfZ
6421888
1V50R1
2CPX037130R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Verteilerfelder der Baureihe V sind für den Einbau in ComfortLine Schränke vorgesehen. Die Felder sind unbestückt und nicht verdrahtet. Die Abdeckungen bestehen aus Kunststoff und haben einen 90 Grad Druck-Drehverschluss, welcher ein schnelles Öffnen der Abdeckungen gewährleistet. Geltende Normen: DIN VDE 0603-1, DIN 43870-1, DIN 43870-2.
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 8 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 6421888 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX037130R9999 |
| Herstellerbezeichnung | 1V50R1 |