Verteilerfeld,univ.Z,750mm,5-reihig
2830234
ZU15S
ZU15S
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Verteilerfeld, univers Z, Höhe 750mm, 5-reihig, 1-feldig, PE/N waagerecht
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2830234 |
| Herstellerbezeichnung | ZU15S |