Verteilerfeld univers Z, 1050mm, 5-reihig, mit Sammelschienen, 5-polig 12x5mm
2850542
ZH3ES5
ZH3ES5
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Verteilerfeld univers Z, 1050mm, 5-reihig, ist für Installationsverteiler konzipiert. Es umfasst eine 5-polige Sammelschiene mit 12x5mm. Dieses Feld bietet eine effiziente Energieverteilung und ist ideal für umfangreiche elektrische Installationen in gewerblichen und industriellen Umgebungen.
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2850542 |
| Herstellerbezeichnung | ZH3ES5 |